Вход
Регистрация

Светодиодный видеокуб

С ноября месяца мы запустили производство светодиодных видеокубов. Это яркое совершенно новое решение в мире рекламы! Светодиодный куб сделает Вашу компанию яркой и заметной на любой выставке. С ним Вы сможете охватить максимальную аудиторию. При заказе до  1 января действует Новогодняя скидка 7%!

Светодиодный видеокуб или LED куб – предназначен для вывода видеороликов в пяти плоскостях. LED куб - это пять экранов, соединенных между собой. Куб может быть выполнен из одноцветных модулей или из полноцветных (RGB).
Светодиодный видеокуб позволяет создавать красочные анимации, двигающееся изображение, прокрутку одного ролика сразу на пяти экранах (сторонах) или на каждой стороне будет отображаться разная информация.
Область применения LED куба: на территории выставочного стенда в качестве основного элемента, в клубах и барах, на концертах и на различных массовых мероприятиях.

Установка светодиодных  кубов не требует специальных принадлежностей и инструментов. Основным условием установки LED куба является ровная площадка в размер светодиодного куба и розетка 220В, наличие ноутбука или пк. Загрузка информации в видеокуб производится с контроллера по витой паре (LAN кабель). Программное обеспечение для загрузки информации входит в комплект.
Светодиодные видеокубы производятся различных размеров в зависимости от шага пикселя.
С помощью светодиодного видеокуба возможно произвести не забываемое впечатление, на всех присутствующих на Вашем мероприятии.


Контактная информация

+7 (831) 416-65-08
+7 (831) 416-65-80
info@mirasgroup.ru
г. Нижний Новгород, ул. Правдинская, д.27 лит У
Copyright: 2017