Вход
Регистрация

Сочетание OLED светодиодов и текстиля.

Сочетание текстиля и освещения реализовала компания Carpetlight штаб квартира которой находится в Германии город Гамбург. Реализуемое в таком виде освещение позволяет делать эксклюзивные гибкие светильники любого размера с любыми комбинациями светодиодиодов. Для профессионалов в области организации освещения это прорывная технология у которой хорошая цветопередача и яркость ранее не достижимая в подобных вариантах.

4.jpg

Смарт- текстиль все больше набирает популярность в моде и дизайнерских решениях, но они способны только моргать или быть в качестве декоративных тканей. Так вот по сравнению с такими подобными вариантами реализованная смарт- технология компании Carpetlight обладает достаточным световым потоком для того чтобы освещать помещения и предметы.


2.jpg


Такое освещение может применяться как в помещении при оформление интерьера так и архитектурных решений на улице.

Множество людей из области профессионального освещения мечтали о действительно гибких источниках света. OLED технология была признана наилучшей для создания гибких источников света. Но и по сей день так и не появилось большого количества плоских и гибких вариаций освещения.

1.jpg


В видеоролике ниже, хорошо показаны возможности такой технологии. Такая система освещения очень легкая, может сминаться, складываться и подвешиваться. Вариантов применения такой продукции великое множество.

      



Контактная информация

+7 (831) 416-65-08
+7 (831) 416-65-80
info@mirasgroup.ru
г. Нижний Новгород, ул. Правдинская, д.27 лит У
Copyright: 2017