Вход
Регистрация

Установка экрана в автомобильном спортивном комплексе "Нижегородское кольцо"

Добрый день! Недавно, нашей командой был смонтирован светодиодный экран в автомобильном спортивном комплексе "Нижегородское кольцо" . Экран был спроектирован и собран по индивидуальному заказу. Преимущества данного экрана заключаются в том, что он специально адаптирован для бесперебойной работы находясь на улице, имеет соответствующую влагозащиту и специальную систему терморегуляции со встроенными вентиляторами и термо-датчиками. Температуру внутри кабинетов можно отслеживать on-line посредством программного обеспечения. Все выше перечисленные системы направлены на бесперебойную работу в не благоприятных погодных условиях. Так же к экрану подключен фотодатчик, который считывает яркость окружающей среды и исходя из показаний, которые он получает, регулируется яркость экрана в автоматическом режиме.

Экран собран из ярких светодиодных модулей, чтобы даже в самый солнечный день картинка выводимая на экран была хорошо видна. На фото ниже можно увидеть этап сборки на место дислокации экрана.

IMG_20170511_130814.jpg

На этом фото видна металлоконструкция, на которую собирается экран состоящий из кабинетов. Данная металлоконструкция спроектирована нашими специалистами и соответствует всем нормам и характеристикам предъявляемым для данного проекта. Далее идёт фото с уже установленным экраном на металлоконструкции.


IMG_20170514_085618.jpg


И фото во включенном состоянии.


копия.jpg


Нам важен каждый клиент! Мы внимательно относимся к пожеланиям и требованиям заказчика и готовы проработать наилучшие пути решения задачи под конкретный проект. Звоните нам и мы будем рады помочь вам!


С уважением команда MG



Контактная информация

+7 (831) 416-65-08
+7 (831) 416-65-80
info@mirasgroup.ru
г. Нижний Новгород, ул. Правдинская, д.27 лит У
Copyright: 2017