Вход
Регистрация

Шагните внутрь нового и улучшенного международного аэропорта «Платов»

Шагните внутрь нового и улучшенного международного аэропорта «Платов», расположенного в Ростове-на-Дону. Открытый в декабре прошлого года к Чемпионату мира по футболу 2018 года, аэропорт встречает путешественников ослепительной виртуальной встречей с рекой Дон.
Datatons WATCHOUT multi-display system развернута в двух масштабных, привлекательных инсталляциях на втором и третьем этажах терминала.
Центр домашнего терминала-это цилиндрическая установка, 29 метров в окружности с перфорированным экстерьером металла и выровненный с множественными дисплеями LED для создания бесшовного экрана.                                                                                                                                             
Опрокинутый на 14° с одного края почти касается пола и другого 2,5 метрам от земли, экран-11.520 из 1 024 пикселей – магнит для посетителей. Содержание состоит из захватывающего дух короткометражного фильма-снятого в 8K-показывающего день из жизни казака 300 лет назад, окружает посетителей скачущими лошадьми и бесконечными равнинами. Аудио от 16 динамиков установленных вокруг верхней части кольца служит для усиления впечатления.
Поднимаясь по эскалатору этажом далее, посетителей встречает 12-метровый светодиодный экран и бесконечный полет по реке Дон, от Новомосковска до Азовского моря. Экран сделан из 1.800 модулей LED с шагом пикселя 2.5 мм. Снятый с помощью дрона с разрешением 8K, контент программированный и выполненный WATCHOUT. Медиа-серверы объединены с системой обработки сигналов Novastar для управления.
dbtid_AABwuDZsfRa-NDqEItJo8h6DBHdm5bLBJTk.pngКомпания Lorem Ipsum Corp была уполномочена для того чтобы воплотить идею, конструкцию и содержание установок международного аэропорта Платова, при техническом исполнении, поставке, установке, пуско-наладке
logo.png компании ООО «МИРАС».dataton-watchout-h2zS5gvRs_.pngWATCHHOUT поставляется Datatons CES премиум партнером logo.png Intmedia, Москва.


Контактная информация

+7 (831) 416-65-08
+7 (831) 416-65-80
info@mirasgroup.ru
г. Нижний Новгород, ул. Правдинская, д.27 лит У
Copyright: 2017