Вход
Регистрация

Светодиодный автомобиль

333.jpg

Яркую и уникальную рекламную компанию организовал концерн BMW AG с использованием LED-технологий.

Автомобиль как средство рекламы давно используется в PR-индустрии. Только настоящие гении в сфере маркетинга придумали сделать из него движущийся светодиодный экран. Уникальный MINI Art Beat привлек внимание всех участников движения и не только!

MINI Cooper модернизированный 48 тыс. светодиодов превратился в MINI Art Beat. Расположенные по всему корпусу автомобиля, они создают светодиодное полотно, на котором транслируется определенный видеоряд. Это уникальная возможность создать живой анимационный портрет на поверхности автомобиля. Если Вы решите прокатиться на таком MINI по городу в ночное время суток, любой прохожий удивится, увидев такое чудо техники. На MINI Art Beat можно транслировать собственные короткие видеоролики через Facebook или Vine-видео с помощью Twitter. Для этого необходимо установить хэштэг #MINIartbeat и добавить желаемое оформление.

Весь MINI Art Beat был покрыт светодиодами, в результате чего на поверхности автомобиля получился эффект «горящей кожи». Отдельные светодиодные полосы в сочетании с передовой технологией отображения создают сплошной однородный 3D экран. Прямую трансляция видео обеспечивается с помощью каналов 4G LTE.


Контактная информация

+7 (831) 416-65-08
+7 (831) 416-65-80
info@mirasgroup.ru
г. Нижний Новгород, ул. Правдинская, д.27 лит У
Copyright: 2017