Вход
Регистрация

Светодиодный экран на праздник

777.jpg

В Москве ночью с 27 на 28 августа прошла всероссийская грандиозная акция – «Ночь в кино». Министерство культуры - главный вдохновитель и организатор, таким способом решило повысить популярность отечественного кинематографа.

В Москве центральной площадкой праздника стала Театральная площадь. На большом светодиодном экране показали отрывки из знаменитых советских картин, а пианист Денис Мацуев в сопровождении Российского национального оркестра исполнил саундтреки к фильмам разных лет.

Использование наружных светодиодных экранов на массовых мероприятиях уже зарекомендовало себя с лучшей стороны и давно практикуется как государственными так и коммерческими организациями. Экран становится ярким дополнением мероприятия, дает прекрасную возможность насладится происходящим на сцене всем зрителям.

Сертифицированные светодиодные экраны высокого качества Вы можете приобрести в компании MIRAS GROUP. Среди наших услуг транспортировка, монтаж, настройка и ремонт оборудования. Свяжитесь с нами по телефону 8 831 416 65 08 или оставив заявку на сайте.


Контактная информация

+7 (831) 416-65-08
+7 (831) 416-65-80
info@mirasgroup.ru
г. Нижний Новгород, ул. Правдинская, д.27 лит У
Copyright: 2017