Вход
Регистрация

Услуги по ремонту

Любая рекламная конструкция нуждается в обслуживании. Осадки(повышенная влажность), сосульки, порывы ветра,сильные морозы,долгий простой в выключенном состоянии да и просто долгий срок работы – все это сказывается на сроке службы и работоспособности вывесок.


Наиболее распространенные неисправности, которые возникают в ходе эксплуатации: 


 
                                             

maxresdefault.jpg

 -Окисление контактов электропроводки и неплотный контакт 

Причиной окисления контактов зачастую становится повышенная влажность или долгий  срок эксплуатации. Неплотный контакт-это соединения на скрутках без применения специальных обжимных клемм.При неполном контакте провода могут отойти с посадочных мест и, как следствие,закоротить.

Это может выражаться в виде более тусклого свечения модулей или  в прекращении работы модуля.

77.jpg 99.jpg

-Выход из строя одного или сразу нескольких блоков питания

Причиной выхода из строя блока питания могут стать перепады напряжения в центральной электросети или образование конденсата. Может выражаться в потере яркости или совсем в отсутствии работы светодиодных модулей.

b91a4a.jpg

-Выход из строя светодиодных модулей - это выгорание пикселей или его некорректная работа.Причиной этого, в большинстве случаев, является перегрев модуля.

20150512_160040.jpg

-Причина некорректной работы может  заключаться  ещё в разъеме шлейфов или неисправности самого шлейфа. Если причиной являются  неполадки шлейфа -  это может выглядеть по-разному:

      как полное или частичное потемнение изображения на экране, мерцание в отдельных модулях или на всем экране, отсутствие изображения на одном или нескольких модулях.

ec710d7336.jpg

 -выход из строя управляющей карты или её некорректная работа  будут  видны.  Как пример, данная фотография.

IMG_20160823_102111.jpg

       механические повреждения:

  - вмятины на корпусе вывески

  - сломанные защитные маски светодиодных модулей

  - пережатые,отломанные, вырванные, откусанные провода питания и    управления



-Не считывается информация с флешки в управляющую карту

 -Не со всех флешек происходит считывание выгруженного на нее проекта в контроллер. Желательно иметь флешку,  в которой вы уверены и, с которой уже ранее были удачные выгрузки проектов в используемый тип контроллера. Если вы делаете выгрузку в первый раз, желательно использовать новую, ранее не использовавшуюся флеш-карту. Если таковой нет, необходимо отформатировать флеш -карту перед выгрузкой на нее проекта. Если выгрузка с одной флеш -карты не производиться, попробуйте сделать это с другой карты, желательно, другого производителя. На флеш- картах существует скрытый раздел, который содержит драйверы для правильной работы, считывания и записи информации на флеш- карту. 

-сбой загруженной информационной программы

 Стоит отметить отдельным пунктом, что тоже не редкость, причиной неисправности может оказать и непрофессиональное исполнение производителя светодиодной вывески или некачественный  монтаж.

Специалисты компании MIRAS GROUP помогут вам, если у вас возникли проблемы.Нашей командой накоплен уже большой опыт в решении таких задач.

-Диагностика и ремонт всех видов бегущих строк, видео -вывесок и светодиодных экранов.

-Оперативно,качественно, с монтажом и демонтажом по желанию клиента.

-Предоставляем  после- гарантийный ремонт бегущих строк, видео- вывесок и светодиодных информационных табло.

-А так же,поможем нашим клиентам с технической консультацией и программной настройкой.

-Специалисты MIRAS GROUP могут производить  ремонт бегущих строк,видео-вывесок и светодиодных экранов сторонних производителей.

-Рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

-Подберем и закажем новые запчасти вместо старых неисправных 

К каждому клиенту у нас индивидуальный подход в зависимости от поставленных задач и путей решения. Звоните, и мы будем рады вам помочь в ваших вопросах.


С уважением, команда MG





 


Контактная информация

+7 (831) 416-65-08
+7 (831) 416-65-80
info@mirasgroup.ru
г. Нижний Новгород, ул. Правдинская, д.27 лит У
Copyright: 2017